Квартира 3 200 000 ₽
Зеленокумск, Пожарка, Октябрьская ул.
При звонке назовите Объект № 120865, и мы быстрее найдем необходимую информацию!
Используйте удобный мессенджер и задайте вопрос
Характеристики объекта
-
Комнаты:
Раздельные
-
Кол. ком.:
2
-
Сан. узел:
Раздельный
-
Площадь:
48/37/8
-
Этажность:
1/5
-
Ремонт:
Косметический ремонт
-
Материал стен:
Кирпичный
-
Расположение:
Односторонняя
-
Отопление:
Централизованное
-
Год постройки:
1982 (43)
Описание
КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА 120865
В г. Зеленокумске в районе ПОЖАРКИ продам 2-х комнатную квартиру. Тихий и спокойный двор.
В квартире: окна ПВХ. Квартира теплая и уютная. В квартире прекрасная планировка, коридор, санузел раздельный. В квартире постелен ламинат. Лоджия соединенная с кухней,теплый пол. Квартира продается без мебели но есть вся бытовая техника ( сплит-система, холодильник, стиральная машина), также кухонный гарнитур. Все остается покупателю. Рядом с домом ЕРКЦ, школа, детский сад,салоны красоты, магазины, рядом остановка для общественного транспорта, вся инфраструктура в пешей доступности. Отличное месторасположение.
Свяжитесь с нами, чтобы уточнить все интересующие вас детали!
Более подробную информацию об этом и подобных предложениях, Вы можете найти на сайте Компании «Альянс КМВ»
Агентство недвижимости «Альянс КМВ» поможет профессионально подобрать объект недвижимости.
Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе.
Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов.
Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Компании Альянс КМВ по адресу: г. Зеленокумск, ул. Мира 22, кабинет. №2-3
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в:
-подаче заявки без визита в Банк
-быстром рассмотрении заявок
-одобрении без первоначального взноса
-одобрении без подтверждения дохода
-получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями
-получении кредита по военной ипотеке
-получении СКИДОК на процентную ставку от Банков
-оформлении страховки по выгодным тарифам