Дача 1 500 000 ₽
Георгиевск, Незлобная ст., Малиновая ул.
При звонке назовите Объект № 122196, и мы быстрее найдем необходимую информацию!
Используйте удобный мессенджер и задайте вопрос
Характеристики объекта
-
Кол. ком.:
3
-
Площадь:
50/0/0
-
Материал стен:
Кирпичный
-
Отопление:
Тепловая пушка
-
Сотки:
10
Описание
КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА 122196
В г. Георгиевске в СНТ КОЛОС, продаются две дачи из белого кирпича. Дома расположены на участке земли 10 соток и имеет общую площадь 55 кв.м. В доме 2 этажа, первый этаж две комнаты, второй этаж - 1 просторная спальная комнаты. Второй дом - 1 комната. Большой огромный ровный участок. Широкий фасад (более 25м). Свет и вода заведены. Газа пока нет. Прописки пока тоже, но обещают сделать в скором времени. Вся развитая инфраструктура в шаговой и пешей доступности. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с удобствами городской инфраструктуры.
Обязательно позвоните для уточнения интересующей Вас информации!
Более подробную информацию об этом и подобных предложениях, Вы можете найти на сайте Компании «Альянс КМВ»
Посмотреть объект можно в любое удобное для Вас время!
Агентство недвижимости «Альянс КМВ» поможет профессионально подобрать объект недвижимости.
Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе.
Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов.
Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Компании Альянс КМВ по адресу: г. Георгиевск, ул Калинина 18, 2 этаж
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в:
-подаче заявки без визита в Банк
-быстром рассмотрении заявок
-одобрении без первоначального взноса
-одобрении без подтверждения дохода
-получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями
-получении кредита по военной ипотеке
-получении СКИДОК на процентную ставку от Банков
-оформлении страховки по выгодным тарифам
МЫ ЭКОНОМИМ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ !